III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 8 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
267
3811
MARIO RODRIGUEZ MOLINS
00:23:14
00:22:50
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
371
3810
JOSE CARLOS ZAMORA ALCAÑIZ
00:25:08
00:24:38
INDEPENDIENTE
NO
340
3808
LUIS ZAMORA ALCAÑIZ
00:24:27
00:23:58
BURJARUNNERS
NO
234
3793
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:22:47
00:22:13
LOS MAREAOS
NO
292
3791
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:23:33
00:23:00
PEÑA EL COYOTE
NO
217
3789
ALBERTO GOMEZ VIDAL
00:22:26
00:22:04
TORRENT RUNNERS
NO
313
3744
DIEGO PEREZ MARTINEZ
00:23:53
00:23:14
CA 42YPICO VALENCIA
NO
276
3740
DANIEL FERNANDEZ ESCRIBANO
00:23:18
00:22:42
UA UA RUNNING
NO
198
3731
IVAN MUÑOZ ROSALEÑ
00:22:11
00:21:33
CORREDORES DE LA RUTA
NO
208
3724
ALBERTO GONZALEZ DOLZ
00:22:19
00:21:53
CLOCKWORK RUNNING
NO
223
3720
VICTOR PEREZ DOMINGO
00:22:32
00:21:46
REDOLAT TEAM
NO
289
3719
OSCAR CUBAS MARTINEZ
00:23:30
00:23:00
INDEPENDIENTE
NO
149
3713
JAVIER CAÑADILLAS PARDO
00:21:25
00:20:59
CA RUNNING DEAD
NO
250
3712
SERGIO SANCHEZ GUIJARRO
00:22:59
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
266
3705
SALVADOR TORRES PEIRO
00:23:14
00:22:39
INDEPENDIENTE
NO
1242
3704
BRAULIO GARCIA DOMENE
00:39:02
00:35:37
EVOLUXION RUNNING
NO
631
3703
PAU USACH MOLINA
00:28:59
00:24:57
EL ULTIMO PAGA
NO
321
3698
JOSE MANUEL CABO PASTOR
00:24:10
00:23:30
COLLA EL PAROTET
NO
373
3697
RAUL MONTERDE GIMENO
00:25:10
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
186
3686
JOSE RAMON PAREDES MOSSI
00:22:00
00:21:33
INDEPENDIENTE
NO
1246
3685
JOSE MARIA BALLESTER ANDREU
00:39:09
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
161
3683
GUILLERMO GARCIA LAINEZ
00:21:35
00:21:07
INDEPENDIENTE
NO
316
3649
FRANCISCO JAVIER LOPEZ DORADO
00:23:58
00:23:33
INDEPENDIENTE
NO
569
3647
DIEGO PRIETO MARTINEZ
00:28:10
00:26:26
MANGARRUFA TEAM
NO
302
3644
GUILLERMO GIL GARCIA
00:23:46
00:23:13
CLOCKWORK RUNNING
NO
268
3616
DIEGO SEVILLA MARTINEZ
00:23:15
00:22:37
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
1283
3612
GERMAN SANCHIS TRILLES
00:41:33
00:39:14
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
160
3610
MANUEL GONZALEZ DE MARTOS
00:21:35
00:21:08
SAN VICENTE RUNNING TEAM
NO
304
3609
DAVID PASTOR RUIZ
00:23:47
00:23:20
INDEPENDIENTE
NO
243
3594
ERNESTO VILLALON ALBALAT
00:22:52
00:22:23
CA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
NO
1176
3587
ALEJANDRO PEREZ LLORENS
00:36:43
00:31:18
INDEPENDIENTE
NO
470
3582
CARLOS MEDIERO MARTI
00:26:42
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
281
3580
JOAN PASTOR PELLICER
00:23:22
00:22:41
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
1258
3577
VICENTE GALIANO GARRIDO
00:39:24
00:33:29
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
590
3568
JESUS FRAGUEIRO UBEIRA
00:28:33
00:26:37
INDEPENDIENTE
NO
238
3565
VICENTE MERINO FEBRER
00:22:48
00:22:06
DURISTORARIS
NO
257
3564
MIGUEL ANGEL RUIZ RIUS
00:23:05
00:22:40
CLOCKWORK RUNNING
NO
240
3562
OSCAR CORZO SIMON
00:22:49
00:22:11
REDOLAT TEAM
NO
200
3550
JOSE COSIN MORENO
00:22:12
00:21:48
ASINDOWN RUNNING
NO
205
3548
FRANCISCO JOSE CABO PEREZ
00:22:17
00:21:53
ASINDOWN RUNNING
NO
383
3544
PEDRO SANTARRUFINA HURTADO
00:25:22
00:25:22
INDEPENDIENTE
NO
121
3536
RUBEN PEREZ RICHARTE
00:20:46
00:20:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
301
3528
EDWIN LOEFF
00:23:46
00:23:11
CORREDORES DE LA RUTA
NO
231
3524
XL CHEN GARCIA
00:22:45
00:22:19
INDEPENDIENTE
NO
251
3522
ANGEL GARCIA MUÑOZ
00:23:00
00:22:21
CA BENIPARRELL
NO
137
3519
CESAR AZORIN MOLINA
00:21:11
00:20:47
REHAB ESPORT
NO
185
3515
HRISTO ILIEV
00:22:00
00:21:37
INDEPENDIENTE
NO
308
3513
JULIO BERMUDEZ HARO
00:23:51
00:23:10
INDEPENDIENTE
NO
261
3512
PABLO GARCIA SANZ
00:23:11
00:22:14
INDEPENDIENTE
NO
239
3506
JORGE CABREJAS PEÑUELAS
00:22:49
00:22:28
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
225
3502
PABLO JOSE FUENTES ESCUDERO
00:22:35
00:22:05
CA QUART
NO
82
3501
GUILLERMO CABRERO REYES
00:20:00
00:19:35
TRAGALEGUAS.ORG
NO
233
3491
DAVID GUARDIOLA JUAREZ
00:22:46
00:22:26
INDEPENDIENTE
NO
213
3470
JAVIER SOLAZ IGLESIAS
00:22:23
00:21:44
REDOLAT TEAM
NO
191
3452
ENRIQUE ALVAREZ MONTAÑES
00:22:03
00:21:34
LOS GÜICAN
NO
220
3437
MIGUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ
00:22:27
00:22:01
CLOCKWORK RUNNING
NO
175
3431
JOSE SEGUI SANCHEZ
00:21:51
00:21:17
JUSTIS RUNNERS
NO
222
3413
DANIEL VILLALBA SANTOS
00:22:31
00:22:03
CD PRONADORES
NO
807
3399
JORGE CRESPO MARTINEZ
00:31:10
00:27:34
INDEPENDIENTE
NO
283
3398
EDUARDO NARANJO ANULA
00:23:25
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
364
3384
JAVIER CAMACHO DUQUE
00:25:04
00:24:37
INDEPENDIENTE
NO
360
3381
TONI SANCHEZ PERALES
00:25:00
00:24:27
CORRECANSINOS
NO
406
3378
JOAN GIMENEZ CASAS
00:25:47
00:25:20
CA POBLATS MARITIMS
NO
405
3377
TONET FERNANDEZ FORNES
00:25:47
00:25:20
CA POBLATS MARITIMS
NO
300
3375
DAVID NIETO TIO
00:23:46
00:23:22
CLOCKWORK RUNNING
NO
249
3370
RAFAEL VILANOVA ROMERO
00:22:59
00:22:25
TORRENT RUNNERS
NO
140
3358
ANTONIO MARTIN LEON
00:21:16
00:20:55
INDEPENDIENTE
NO
474
3353
ANDRES NAVARRO ABAD
00:26:43
00:24:19
INDEPENDIENTE
NO
1238
3349
ARTURO MAGARIÑO JULIAN
00:38:50
00:34:58
INDEPENDIENTE
NO
248
3346
JORGE RUEDA RIOS
00:22:59
00:22:26
FALLA POLITECNIC.COM
NO
325
3341
PABLO JIMENEZ NOTARIO
00:24:11
00:23:41
INDEPENDIENTE
NO
299
3338
FRANCISCO MARCO BATALLER
00:23:44
00:23:15
INDEPENDIENTE
NO
1061
3324
JOSE LUIS PAÑOS SENA
00:34:36
00:32:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
199
3315
ISIDRO QUILES LOPEZ
00:22:12
00:21:46
INDEPENDIENTE
NO
211
3308
VICTOR RUIZ LOPEZ
00:22:21
00:21:50
INDEPENDIENTE
NO
452
3296
LUIS GARCIA-CARO ANDREU
00:26:24
00:25:33
INDEPENDIENTE
NO
375
3291
JOSE LUIS BERLANGA GONZALEZ
00:25:11
00:24:27
INDEPENDIENTE
NO
748
3275
JAVIER GALLEGO IGLESIAS
00:30:24
00:28:21
REDOLAT TEAM
NO
630
3267
NACHO PARDO SOLBES
00:28:59
00:24:00
NEWRUNNERS
NO
204
3236
LUIS LOPEZ LATORRE
00:22:17
00:21:54
CA UTIEL
NO
288
3217
ANDRES RUBIO COLLADO
00:23:30
00:23:02
TITAGUAS RUNNERS
NO
339
3206
JULIAN GALVEZ OLBA
00:24:26
00:23:50
INDEPENDIENTE
NO
226
3203
ALBERTO MARTINEZ FRANCES
00:22:36
00:21:57
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
393
3191
FRANCISCO LOPEZ CASTELLO
00:25:34
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
183
3184
CARLOS MICHEL GARCIA RAGA
00:21:56
00:21:17
ROSA DEL VENTS
NO
330
3165
AITOR ALVAREZ BALLESTEROS
00:24:14
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
350
3164
IVAN CABALLER ARNAL
00:24:44
00:24:04
INDEPENDIENTE
NO
608
3158
JAIME LOPEZ RODRIGUEZ
00:28:45
00:28:11
INDEPENDIENTE
NO
1149
3146
JOSE ROMAN BARBOSA REDONDO
00:36:10
00:30:49
INDEPENDIENTE
NO
847
3138
CHRISTIAN MESEGUER NAVARRO
00:31:40
00:25:34
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
210
3134
JESUS SANCHEZ PEDREGOSA
00:22:20
00:21:46
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
274
3127
DAVID MARTINEZ GIL
00:23:17
00:22:49
RUNNERS VALENCIA
NO
291
3126
FRANCISCO JAVIER URBINA MOLINA
00:23:32
00:23:08
INDEPENDIENTE
NO
417
3122
CARLOS ANAYA GARRIGUES
00:25:53
00:25:07
INDEPENDIENTE
NO
244
3118
CESAR SALVADOR GIL
00:22:53
00:22:21
PATERNA RUNNERS
NO
245
3115
PEDRO ZARATE OLMOS
00:22:55
00:22:17
INDEPENDIENTE
NO
306
3114
ALBERT ZARATE OLMOS
00:23:49
00:23:10
CA RUNNING DEAD
NO
338
3113
FERNANDO GONZALEZ ROJAS
00:24:26
00:24:06
INDEPENDIENTE
NO
315
3106
JOAN PIERA SIMO
00:23:56
00:23:27
CD RUNNERSWORLD
NO
92
3100
EMILIO SORIA POZO
00:20:13
00:20:04
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
<< Anterior
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
Siguiente >>